Weingarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit geschliffenem Weinlaubdekor geziert, bestehend aus: 1 Henkelkrug, 2 Römer, Altersspuren, 1 Lippenrand bestoßen
25.07.2016 - 16:39
- Startpreis:
Weingarnitur
Datum: | 25.07.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |